Как получить наследство по квартире, выписанной из-за смерти отца перед его убийством?

• г. Тольятти

Перед смертью отца, его мать (то есть моя бабушка) выписала его из квартиры! Через не долгое время его убили. Могу ли я получить какую то часть от квартиры? И как?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была в собственности отца, обращайтесь к нотариусу. Если просто был зарегистрирован - в наследственную массу квартира не войдет.