Получил письмо из банка на имя квартиросьемщика - что делать и как избежать проблем?

• г. Москва

У меня давно жил квартиросьемщик, прошло два года приходит письмо из банка на его имя на мой адрес с требованием расплатиться по кредиту там они пишут что если он не отдаст кредит они обратяться в правоохранительные органы, он жил без регистрации и без договора найма, может мне позвонить в этот банк и сказать чтобы они меня больше не беспокоили, или ничего не делать, и будут ли у меня проблемы если его будут искать с милицией, что чне в таком случае делать? Ведь банк захочет получить свои деньги, самое интересное в бумаге которя пришла в ней указано что он взял кредит через три месяца после того как он от меня сьехал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья!

Вам беспокоиться не о чем, если будут дальше беспокоить Вас письмами напишите жалобу Председателю банка. Удачи.