Возможна ли безвозмездная помощь без оформления для няни, занимающейся присмотром за детьми при работе как ИП? Как объяснить присутствие постороннего человека при проверке? Существует ли официальная форма договора

• г. Санкт-Петербург

Я оформлена как ИП, занимаюсь присмотром за детьми (услуга няни) может ли мне помогать человек безвозмездно (без оплаты и оформления), в случае проверки как объяснить присутствие постороннего человека? Может есть какая то официальная форма договора о безвоздмезной помощи?

Ответы на вопрос (2):

да такой вариант допустим законом.это оформляется договором безвозмездного оказания услуг

Надеюсь, этот "помогающий" человек имеет санитарную книжку и проходит мед.осмотры в установленные сроки.