Доказательства для обращения в Рособрнадзор - Проблема постоянных сборов денег и необходимость приобретения телевизора для класса

• г. Ленинск-Кузнецкий

Какие нужны доказательства для обращения в рособрнадзор. Замучили постоянные сборы денег то на тетради, то на ремонт, то на мебель... теперь необходимо приобрести телевизор в класс.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно вашего подробного заявления

вообще в данном случае нужно обращаться в прокуратуру.Деньги же берутся без расписок поэтому нужны показания нескольких родителей