Возможность повышения разряда после производственной травмы глаза и вопрос выплаты зарплаты до пенсии

• г. Слюдянка

Производственная травма глаза, переведен на легкий труд, разряд снят с 3 на 2, можно ли повысить равзряд или до пенсии получать зарплату по 2 разряду мне 35 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если производственная травма - должен быть составлен акт о несчастном случае на производстве формы Н-1 , вы будете иметь право на единовременную выплату и ежемесячные выплаты