Что делать, если меня арестовала милиция с 1,5 граммами миксов и как избежать самого строгого наказания?

• г. Витебск

Меня арестовала милиция с 1,5 грамов миксов посоветуйте что мне делать и как избежать самого строгого наказания (миксы использовались только для употребления, и забрали мобилу) чем мне все это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от количества наркотических средств в изъятом у вас веществе , если в первый раз - могут и не посадить