Как оформить письменное согласие от инвалида для регистрации по месту жительства

• г. Москва

Очень нужна ваша помощь!

Мне необходимо срочно зарегистрироваться по месту жительства. Собственник приватизированной квартиры - готов, имеющий право проживания - согласен, но он - инвалид, не может выйти из дома. Как нам оформить его письменное согласие? Помогите, пожалуйста!

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Привезите к нему на дом нотариуса