Осложнения после выписки - поднялась температура и предполагаемое воспаление лёгких – что делать?

• г. Воронеж

У меня была пневмония. Местный врач меня выписал через 2 недели, но к пятнице у меня поднялась температура под 40 уже к обеду. Мастер сказал что если уйдёшь можешь не возвращатся. Я лежу дома с осложнением. Предварительный диагноз воспаление лёгких. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы выздоравливайте А мастер не решает вопросы увольнения Закон на вашей стороне