Как вывезти новорожденного ребенка в Европу, имея шенгенскую визу и российское гражданство - необходимые документы и правила.

• г. Москва

У меня есть шенгенская виза на два года. После рождения ребенка в России, могу ли я, (имея Российское Гражданство), вывезти новорожденного ребенка в Европу. И какие нужны для него документы?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нотариально заверенное согласие супруга, свидетельство о рождении.