Задержка зарплаты и отсутствие расчета - имеют ли организацияи на это право?

• г. Шуя

Я расчитался 19.03.2014 г. в бугалтерии сказали что расчёт мне выдадут когда руководство из москвы даст одобрении об оплате. Это при том что зарплату мне и другим сотрудникам и так задержали на 2.5 месяца. Имеют ли они на это право. Трудовая на руках.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании насчисленной, но невыплаченной заработной платы, взысканмии морального вреда.