Обмен автомобилями с перебитыми номерами - Возможен ли аннулирование сделки в судебном порядке?

• г. Братск

Совершили обмен автомобилей тот что мой оказался с перебитыми номерами, в момент сделки были заключены сделка купли продажи с указанной фиктивной стоимостью 10000 для налога, и вот у меня его изъяли, старый хозяйн говорит что сам не знал! Могу ли я признать нашу сделку не действительной в суде и забрать свой авто!

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно попробовать. Если что звоните. Телефон ниже