Может ли собственник прописаться в приватизированную квартиру без согласия других собственников?

• г. Пенза

Если у приватизированной квартиры четыре собственника, имеющих по 1/4 права собственности (долевой собственности) и один собственник по собственному желанию выписался из этой квартиры (но право собственности осталось), может ли в дальнейшем данный собственник снова прописаться в эту квартиру, не спрашивая согласия у других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Да, может прописаться без согласия