Возможность предоставления видеозаписи в качестве доказательства в случае кражи в магазине

• г. Москва

Если в магазине были украдены продукты, охрана не задержала, но камеры в магазине есть, может ли магазин предоставить видеозапись как вещьдок? Ведь если не поймали, то ведь на видео человек взял товар, а на кассе не оплатил, так как выложил там где камера не просматривает?

Ответы на вопрос (1):

запись может быть приобщена к материалам уголовного дела, но помимо нее для установления виновности необходимы и другие доказательства