Какие документы нужны для приватизации квартиры? Я слышала, что сейчас не нужно делать технический паспорт, так ли это?

• г. Челябинск

Какие документы нужны для приватизации квартиры? Я слышала, что сейчас не нужно делать технический паспорт, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

1. Паспорт.

2. Ордер на квартиру.

3. Справка из ЖЭУ для приватизации.

4. Справка о неучастии в приватизации, выданная БТИ.

5. Технический паспорт на квартиру.

Также возможно предоставление других документов, перечень которых зависит от конкретных обстоятельств.