Порядок получения кадастрового и технического паспортов для оформления дарственной на квартиру

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно получить кадастровый паспорт на квартиру, ранее мы его не получали. Или сначала нужно получить технический паспорт? Эти документы нужны для оформления дарственной на квартиру. Дарственную оформляет на меня мой отец. Какие ещё нужны документы для оформления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

кадастровый паспорт, справка о стоимости квартиры, договор дарения