Куда обратиться для получения информации о возбуждении дела и поиске украденного автомобиля?

• г. Кропоткин

Подала заявление в милицию 25.02.2014 по факту обманным путем забрали автомобиль. Все происходило в городе Королев, в полиции сказали, что отправили заявление по месту происшествия. Почти месяц не могу узнать, что дальше. Что делать? Куда идти узнавать о возбуждении дела, и о том ищут ли машину?

Ответы на вопрос (1):

в овд по месту совершения идти, вам же сказали, куда направили заявление