Надежность дородового неинвазивного анализа на установление отцовства - стоит ли доверять результатам?

• г. Владимир

Слышала про дородовой неинвазивный анализ на установление отцовства, берут кровь матери и отца, но он не является достоверным для суда, насколько можно ему верить?

Ответы на вопрос (1):

Много что сегодня есть , но с юридической стороны это не будет иметь для вас какие то права и обязанности, пока ребенок не родится - об установлении отцовства говорить нельзя