Выдача единого жилищного документа в МФЦ без присутствия супруги, прописанного по другому адресу.

• г. Москва

Могут ли в МФЦ выдать единый жилищный документ по моей квартире мужу, если он прописан по другому адресу (не со мной). Мое присутствие обязательно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оформите доверенность.

Нет, не могут. ЕЖД выдается только зарегистрированному лицу, либо по доверенности, нотариально заверенной.