Правовые основания для выселения работника из жилого помещения без договора

• г. Конаково

Юр.лицо является собственником жилого помещения. По заявлению в 2008 года зарегистрировало своего работника и семьи по пост. М/ж. Жилое помещение не служебное. С 2013 года работник уволился. Договоры найма ил безвозмездного пользования не составлялись. Отказывается вселяться или заключать какой-либо договор. Какие правовые основания для выселения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выселении бывшего сотрудника, поскольку только собственник имущества имеет право им владеть, пользоваться и распоряжаться