Оформление наследства на жилой дом с участием трех наследников первой очереди - одно свидетельство или несколько по закону? Стоимость услуг правового и технического характера и взыскание с каждого или за выдачу св

• г. Брянск

В наследство на жилой дом вступают 3 наследника первой очереди (проживающие в нем), можно ли оформить одно свидетельство о праве на наследство или необходимо оформлять по закону каждому? Какова будет стоимость услуг правового и технического характера? Взыщут с каждого или за выдачу одного свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Одно свидетельство оформить нельзя, их будет 3