Как поступить с налоговой при отсутствии ДКП и связи с владельцем после продажи авто?

• г. Оренбург

Пришло письмо с налоговой, на подачу декларации после продажи авто, авто было в собственности менее 3 х лет, перед продажей снимали с учета и на руках только копия чека оплаты госпошлины и карточка учета транспортного средства, ДКП утерян, связи с владельцем нет и неизвестно где новый владелец ставил на учет авто. Как быть с налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте без договора, указываете стоимость продажи в декларации