Необходимость посещения офиса коллекторского агентства и решение дальнейших действий

• г. Электросталь

Нужно ли ехать в офис коллекторского агенства, чтобы там мне показали договор цессии (боюсь какой либо провокации). Был представитель агенства у меня дома и на работе-очень хочет чтобы я приехала к ним в офис договариться об оплате. Уведомления от банка о продаже долга не получала. ПОДСКАЖИТЕ как мне действовать дальше-ехать в другой город нет желания., платить по их требованиям нет сейчас финансовой возможности. Предлагала им подать иск в суд их это не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности платить - что в этой ситуации можно сделать?

Требуйте, пусть по почте пришлют Вам копии необходимых документов: кредитного договора, договора цессии, выписки по счету.

Пусть подают в суд.

Если они не хотят этого делать. скорее всего либо у них нет необходимых документов. либо прошел срок исковой давности.