Как себя вести в ситуации, когда взятые под проценты деньги не могут быть выплачены после банкротства

• г. Лангепас

2009 году в ноябре месяце взяли деньги у частного лица под проценты шесть месяцев платили исправно в 2010 обанкротились.2 учредитель меня кинул и я платила одна выплатила всю сумму долга т.е.250.000. но проценты я не могу уже осилить платить т.к.уже на пенсии. Теперь с меня требует выплатить проценты. Помогите как правильно себя вести в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть что за расписка. Пишите, что взяли - значит должник не один ?