Как определить суд и подобрать адвоката для рассмотрения ходатайств осужденного, отбывающего наказание в Боровске Тверской области

• г. Истра

Осужденный, ранее проживающий в Московской области, отбывает наказание в Боровске Тверской области. Какой суд будет рассматривать ходатайства на смягчение условий содержания, перевод в колонию-поселение, УДО? Адвоката из какого города лучше искать, ближе к колонии, ближе к дому?

Ответы на вопрос (3):

Рассматривать суд будет по месту отбывания наказания. Адвоката можете нанять любого, как Вам удобно и как договоритесь с адвокатом.

суд по месту нахождения колонии, что касается адвоката этот вопрос вы должны решить сами