Как прекратить свидания отца с ребенком и какие доказательства нужны в суде?

• г. Кинель

Мы с мужем развелись как пол года, бывший муж ходит к ребенку 1 раз в неделю, только после его визитах ребенок очень плохо себя ведет, постоянно плачет, ребенок к отцу не подходи, он его видимо боится. Могу ли я подать в суд что бы прекратить эти свидания? И какие доказательства мне надо предоставить на суде?

Ответы на вопрос (2):

Доказательства того, что общение с отцом плохо влияет на здоровье ребенка. Любые, но желательно от психолога.

Светлана, просто не допускайте бывшего мужа к ребенку. Пусть он обращается в суд и доказывает свои права. Вот тогда и привлечете к судебному разбирательству психолога.