Мать бросила и ушла из дома - Как сохранить квартиру и решить проблемы с платежками?

• г. Балаково

Помогите пожалуйста! Меня бросила мать и ушла из дома, я не знаю что случилось с ней! Она забрала все свои вещи и документы, как мне быть с квартирой-я в ней прописан, а она собственник! Сейчас я работаю и у меня нет времени куда либо ходить и оформлять, но коммунальные услуги я плачу!... Помогите как быть с квартирой, я даже платежки не знаю как переделать, ведь я не собственник.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае квартира приватизирована, вы наследник первой очереди и квартира перейдет к вам

Не совсем понятно чего Вы хотите добиться. Пока мать жива или не признана умершей в судебном порядке Вы ничего не сможете сделать с квартирой. Обращайтесь в полицию с заявлением о розыске матери.