Возможно ли зарегистрировать брак между 17-летней девушкой и 19-летним парнем, несмотря на отсутствие регистрации ранее, и какие документы для этого потребуются?

• г. Чита

Девушке 17 лет родила от молодого человека которому 19 лет, брак не зарегистрирован. Можно ли сейчас зарегистрировать брак? И что необходимо для этого?

Ответы на вопрос (1):

Можете дождаться 18 летия невесты и как все зарегистрировать брак.

Можете обратиться в муниципалитет и получить разрешение на брак до достижения 18-летия в связи с рождением совместного ребенка.