Может ли официально трудоустроенное лицо быть назначено генеральным директором ооо владельцем, и как оформить данное назначение

• г. Иркутск

Я учредитель ооо. Хочу назначить генеральным директором свою сестру. Но она официально трудоустроена. Объясните, пожалуйста, может ли она быть трудоустроена и в мою фирму параллельно. И как мне правильно всё оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

может быть трудоустроена

Это лучший ответ

по совместительству - вполне...

решение Ваше, как единственного участника и Р14001 - для регистрации