Нарушение договора единовременной кредитной карты - иск о кредитной линии, револьверной кредитной линии и минусовом сальдо

• г. Бузулук

Заключали договор единовременной кредитной карты иск прислали кредитной линии в расчётах револьверная кредитная линия и минусовое сальдо. Как сформулировать нарушение и иск?

Ответы на вопрос (3):

Кто и с кем заключил договор? Кому предъявлен иск? И пожалуйста поменьше "кредитного сленга". Тогда смогу ответить и помочь.

с банком тикофф .мне

Что касается банка Тинькофф,это договор возможно признать незаключенным.Минимизировать задолженность также возможно.Удачи,обращайтесь!!