Вопрос о штрафе за тонирование стекол без измерений и направления на комиссию к начальнику - что делать?

• г. Красноярск

Произошла такая ситуация. Останавливают меня ГАИ а стекла у меня тонированные, идут сразу с прибором я тонировку конечно сразу снял но штраф почему то они мне выписывают мол цитируют статью не помню какую что-то про затруднение обзору водителя, замера не было, направили на какую то комиссию к начальнику говорят будет он решать виновен или нет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Идите на комиссию и доказывайте, что автомобиль не был тонирован.