Несправедливость алиментов - можно ли требовать увеличение платежей до 3000 рублей и каковы шансы на успех?

• г. Бузулук

Получаю алименты на ребенка 1300-суд присудил ему выплачивать 25 процентов от заработка! Его мама открыла ИП кафе и он работает у нее. ясно что числится на минималке вот и платит 1300 хотя исправно. В школе на питание ребенка плачу 1500, т.е алиментов нехватает даже на это! хотя папа у нас ездиет на шевролет круз... но думаю машина оформлена тоже не на него! Могу ли я плтребовать твердую сумму алиментов например 3000 руб и на сколько это реально выйграть.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать, мотивируя нарушением интересов ребенка. В суде в том числе доказывайте расходы на ребенка. На всякий случай просите суд направить запросы в ГИБДД, Росреестр.

Практика имеется подобная, но и Вам нужно грамотно представить свои доводы.