Влияет ли судимость брата на возможность поступления в полицию на вольнонаёмную должность оператора ИЦ?

• г. Новосибирск

Устраиваюсь на работу в полицию на вольнонаёмную должность оператором иц. всплыл факт что мой брат был судим 12 лет назад точную статью не знаю, военный суд был то ли дезертирство. Мы практически не общаемся. Есть ли шанс у меня, что примут? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

шанс есть, в анкете укажите, что связь с ним утеряна и где в настоящее время проживает не знаете, а в принципе на усмотрение руководства