Проблемы с завершением отпуска по уходу за ребенком - моя борьба с работодателем и угроза увольнения

• г. Минусинск

Хочу выйти из отпуска по уходу за ребенком до трех лет досрочно, но работадатель оттягивает время и вовсе хочет уволить потому что я госслужащая и мой бывший сожитель от которого ребенок начальник мой они объясняют тем что у нас совместный ребенок и мы оба госслужащиее и что нам в месте по закону не положено работать так как я у него в подчинении.

Ответы на вопрос (1):

Незаконны требования. так как вы не супруги