Возможно ли обжаловать решение и снять судимость после погашения задолженности по статье 157 часть 1?

• г. Краснодар

Если получив приговор по статья 157 часть 1 я в течении 10 дней погашу выставленную в иске задолженность. Могу ли я обжаловать решение и снять судимость.

Ответы на вопрос (1):

Погашение задолженности по алиментам не освобождает вас от уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов за тот период, который вменялся органом дознания, обжаловать по этому основанию не можете