Как запросить списание штрафных санкций и рекстуризацию на тело кредита в банке

• г. Запорожье

Как правильно написать письмо в банк чтоб он списал штрафные санкции и сделал рекстуризацию на тело кредита.

В 2010 году взяла кредит, платила до 2012 г. Сейчас тело кредита составляет 6000 гр.Банк насчитал еще долг по телу кредита 2500 и штрафные санкции 4500. Сейчас банк подал в суд. Я одинокая мама, не работающая и в ближайшее время не смогу устроиться на работу так как нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком. И как поступить в такой ситуации не знаю. Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если банк подал в суд - идите и в суде защищайтесь, представляйте документы подтверждающие материальное положение, просите снизить неустойку и т.д.