Возможно ли получить часть денег с пенсионного фонда, если отец умер до выхода на пенсию?

• г. Набережные Челны

Хотел узнать у меня умер отец в ноябре прошлого года на пенсию он невышел слышел что можно получить часть денег с пенсионного фонда так ли это?

Ответы на вопрос (2):

НАКопительную часть можно наследовать.

Обратитесь в пенсионный фонд.

Удачи

С заявлением о выплате накопительной части пенсии наследники могут обратиться непосредственно в пенсионный фонд, в течение 6 месяцев после смерти. Не пропустите срок!