Сбербанк - отказы и повестка в суд после взятия кредита на 35 тысяч и долга в 40 тысяч – возможность избежать судебного разбирательства

• г. Курск

Сбербанке взял кредит 35 тысяч плотил потом престал плотить потом снова плотить и мне пришла повестка в суд и они выстовили 40 тысяч в я могу не ходить в суд.

Ответы на вопрос (1):

мне пришла повестка в суд

Виталий а зря не хотите идти в суд, всю жизнь им будете должны.

вы можете предъявить в суд (а при обращении банка в суд) встречное исковое заявление к банку (банкам) о расторжении договора (договоров) займа на основании ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. неустойки и пени на основании ст. 333 ГК РФ, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. а также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. выплачивать кредит придётся в любом случае, но за минусом штрафных санкций, и с учётом ранее выплаченных сумм по кредиту, а решать будет суд, а я желаю Вам удачи.