Получил повестку в суд по задолженности по кредиту - как поступить?

• г. Оренбург

Я вчера получил повестку в суд по задрленности по кредиту я в 2013 ьрал в русславбанке кредит я платил 3 месяца а потом потеряв работу не смог платить когда нашел их банк прекратил сушествование и вот по истечению 8 лет мне пришла повестка подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить в суде копии иска и документов, которые к нему были приложены и подготовить отзыв на иск.

Заявите ходатайство о пропуске истцом срока исковой давности и применении судом последствий его пропуска.