Оформление автомобиля без генеральной доверенности - возможности и шансы

• г. Саратов

Машину купили в марте 2013 в гаи не оформляли. Продавал не собственник, а мужчина купивший ее по ген доверенноссти, т.е возможности составить новый договор нет. т.к срок доверенноссти истек и на учете стоит в другом городе. Могу ли я сейчас обратиться в гаи для регистрации авто. На руках договор купли-продажи составленный самостоятельно, ген дов предыдущего владельца и птс и тех паспорт.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться в гаи..других вариантов особо нет..