Возможно ли прописаться в квартире после выпиcки и оплаты коммунальных платежей без согласия других дольщиков?

• г. Москва

У меня есть доля в квартире 1/5 я там прописана и проживаю... если я выпишусь могу ли я потом вновь прописаться туда без согласия других дольщиков...? и должна ли я оплачивать коммунальные платежи тогда.

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрироваться можете в любое время, ничьего согласия не надо. Платить коммунальные платежи обязаны.

Сможете снова встать на учет. Долю в коммунальных услугах в любом случае должны оплачивать. Часть из них начисляется от площади, а не от количества зарегистрированных лиц. Например, отопление.