Как наказать ответственного за непроизведенную замену ремня в автомобиле и предстоящий дорогостоящий ремонт двигателя?

• г. Москва

Такая ситуация: в машине произошел обрыв ремня, кторый меняли в прошлом году. В сервисе выяснилось, что из-за обрыва предстоит дорогостоящий ремонт двигателя. А так же выяснилось, что на самом деле замена в предыдущем сервисе не была произведена. Заказ-наряд по якобы замене ремня есть.

Вопрос: как можно наказать виновника? Подать в суд? Как это сделать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

написать сначала претензию,а затем обращаться в суд с иском

Здравствуйте. Необходимо составить соответствующий иск и обратиться в суд.

Проводим правильно экспертизу и подаем в суд.Не тратть время на претензии и переговоры.Эксперт есть