Повреждение датчиков коленвала при замене термостата - куда обращаться и как возместить убытки?

• г. Орша

Отдала машину в ремонт-замена термостата. После замены машина стала глохнуть. Выяснилось. Что при замене повредили датчики коленвала. Ремонтировать не собираются. Я несу убытки. Так как машина необходима для работы. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, обратитесь с претензией. Если претензию не удовлетворяет, тогда обращайтесь в суд. Желаю Вам удачи.

С уважением, Надежда.