Как доказать отсутствие права собственности на дом в судебном споре с сестрой?

• г. Тамбов

Я через суд вступаю в наследство (фактически приняла так как проживаю в отцовом доме с 1958 г) Отец умер 16 лет назад (отца хоронила я ухаживала за отцом я)У меня есть родная сестра кот орая в отцовом доме проживала до 1979 г и больше в этом доме не проживала (отца не хоронила домом отцовым непользовалась не жила не платила) Теперь моя сестра написала встречный иск о признании права собственности В иске она написала что пользовалась домом владела Это неправда ложь в доме она непоявлялась с 1979 г домом невладела Скажите как мне теперь поступить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Ищите свидетелей, доказывайте свою правоту. Каждая из сторон должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается.