Как повлиять на начальство и решить проблемы с графиком работы в магазине КАРИ в городе Ефремове?

• г. Ефремов

Хочу спросить как можно повлиять на начальство. Работала в сети магазинов КАРИ, в городе ефремове. У нас есть директор подразделения ТУЛА. Наш магазин должен работать с 10 до 19 часов. В связи с перестройкой магазина меня не отпускали на выходной, когда график 2/2 был. Я уволилась по собственному желанию, потом на моем заявлении наш директор написал без премиальных! Хотя я работала все дни и даже больше и мне за это не доплатят ни копеечки. Хотелось бы еще сказать что с сотрудниками он разговаривает матом.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Государственную инспекцию труда Тульской области.