Но так и не выкупил выплачивал % а потом узнал что ее продали в ипотеку другому человеку потом снова продала новая

• г. Новочеркасск

Я взял когда-то деньги под залог квартиры у частного лица но должен был выкупить через пол года обратно условия были такие я продаю квартиру матери заемщика. Но так и не выкупил выплачивал % а потом узнал что ее продали в ипотеку другому человеку потом снова продала новая хозяйка но я до вчерашнего дня оставался прописан.

Ответы на вопрос (1):

А Вы уверены, что до сих пор зарегистрированы в этой квартире. Если ее умудрились без хозяина два раза продать, то вполне могли снять и с регистрации без Вас. Во всяком случае, если Вы еще в квартире зарегистрированы, то нынешний хозяин может снять Вас с учета, обратившись в суд.