Как получить прописку в Феодосии после покупки дома - советы для пенсионеров, проживающих в Херсонской области

• г. Чаплынка

Купили домик в феодосии 8 лет назад не успели прописаться теперь на пенсии хотели переехать там же живут и дети. Сейчас живём в херсонской обл. подскажите что можно сделать и с чего начинать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить вид на жительства на тер.РФ для воссоединения с семьей или отказывайтесь от гр.Украины и получайте гр.РФ