Что делать и что грозит после банкротства фирмы и взыскания долга в размере 120 тыс. руб.?

• г. Санкт-Петербург

Я являлась учредителем одной фирмы. Фирма обонкротилась. Ве действия по оформлению банкротства были сделаны поэтапно по закону через суд. Через полтора года мне приходит письмо, о том что суд взыскивает с меня 120 т за банкротство. Что я должна была сделать в течении 3-х месяцев после банкротства? Откуда берется долг? И чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Весьма странно. Все возможне взыскания указаывются в решении суда. Нужно посмотреть то письмо, н акоторое Вы ссылаетесь. Без него никак не разобраться.