Я собственник жилья, имею ли я право добавить кол-во радиаторов, без согласия ЖКХ.

• г. Кумертау

Я собственник жилья, имею ли я право добавить кол-во радиаторов, без согласия ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

нет, не имеете, поскольку система отопления является общим домовым имуществом. К тому же необходимо изучить проектную документацию дома и выяснить какие радиаторы вообще можно использовать для данного дома. Если Вы кого-нибудь затопите, то виноваты будете только Вы

Вам не правильно ответили, общедомовым имуществом является то первой запорной арматуры, что после то Ваше имущество, при смене необходимо вызывать слесаря ЖЭУ, что сделал оприсовку и воду слил.