Как получить отсрочку платежей по кредитам при наличии просрочек и временной безработице семьи

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация--взял кредиты в 4 банках, жизнь так сложилась, но жена потеряла работу и 3 месяца была безработной да еще и малолетний ребенок на иждивении. Получилась просрочка в 2 месяца в каждом банке. Банки грозят санкциями. Но платить я не отказываюсь просто хотелось бы отсрочить платежи на 2 месяца! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в банки с просьбой о реструктуризации и продолжайте платить минимальные суммы по кредитам.

Платите столько сколько можете. НА СЧЕТ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, В НЕЙ ЕСТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ. У Вас кредиты в каких банках!?