Как проверить регистрацию договора участия в долевом строительстве и где должны быть печати регистратора?

• г. Москва

Застройщик сам зарегистрировал договор и передал мне. Как проверить зарегистрирован ли договор участия в долевом строительстве реально?

Где в договоре должны стоять печати регистратора?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите выписку из ЕГРП.

На оборотной стороне. А проверить можно, взяв выписку из ЕГРП в Росреестре.